20-08-2018
Ремонт продолжается

В многоквартирных домах — объектах культурного наследия в Выборге продолжается капитальный ремонт.

После Дня рождения Ленинградской области, которое отмечали в Выборге 4 августа, 13 домов снова оделись в строительные леса. Подрядчики приступили к второму этапу капитального ремонта культурного наследия — ремонтным и реставрационным работам.

На большинстве домов обновление лицевой части фасадов завершено, теперь, в основном, работы будут вестись со дворов и торцов зданий, а также на кровле. Большая часть работ закончится до Нового года, остальные — к осени 2019 года.

За ходом работ и качеством их исполнения ведется строгий контроль со стороны инспекторов регионального Фонда капитального ремонта, комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, местной администрации и управляющих организаций. В случае возникновения вопросов и претензий к качеству работ можно обратиться в областной Фонд капремонта 8(812)320-99-15.

Александра Литвинова